Спасатели вновь ищут пропавшего в Финском заливе человека - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, 18 июня, 2013, 13:16 — ИА Регнум. В акватории Финского залива в районе пос. Смолячково сегодня,18 июня, с утра возобновились поисковые работы. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.
В пресс-службе напомнили, что инцидент на воде произошел вечером 16 июня. Тогда спасательным подразделением РПСО был спасен мужчина, находившийся в сильном алкогольном опьянении, и была найдена полупритопленная лодка, стоящая на якоре.
После обследования акватории было обнаружено тело погибшего мужчины. Но со слов спасенного, в лодке они находились втроем. Поиски третьего человека были продолжены 17 июня при помощи водолазов, но успехом не увенчались.
"Сегодня с утра поисковая операция возобновлена, работают водолазные подразделения и вертолет МЧС", - отметили в ведомстве.
- Иран назвал Украину законной целью для атак из-за помощи Израилю
- Россиянка Ворончихина выиграла золото в слаломе на Паралимпиаде-2026
- Врач рассказала, как узнать из чек-апа вероятность долголетия
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Сеть «Ёбидоёби» начала проверку после сообщений об отравлении детей