Нижегородские школьники стали победителями всероссийских олимпиад по общеобразовательным предметам
Нижегородская область, 10 мая, 2012, 15:25 — ИА Регнум. Четверо нижегородских школьника стали победителями заключительных этапов всероссийских олимпиад по общеобразовательным предметам в 2012 году. Об этом ИА REGNUM сообщили в областном правительстве. Заключительный этап всероссийской олимпиады по 20 общеобразовательным предметам проходил в 14 регионах Российской Федерации. Нижегородская область стала местом проведения заключительного этапа всероссийской олимпиады по праву.
В 2012 году 96 школьников Нижегородской области приняли участие в олимпиадах по 19 общеобразовательным предметам. По итогам участия во всероссийской олимпиаде 4 школьника стали победителями и 30 - призерами.
Наиболее успешно выступили команды нижегородских школьников по 8 общеобразовательным предметам, таким как астрономия, информатика, математика, право, русский язык, физика, экономика, география. По этим дисциплинам трое и более нижегородских школьников стали победителями и призёрами.
- Европа ошибается в поддержке США и Израиля в войне с Ираном — Аракчи
- Россиян обманывают фальшивыми повестками в суд — МВД
- Три человека пострадали при атаке БПЛА на порт в Краснодарском крае
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Установлено имя уличного художника, известного под псевдонимом Бэнкси