Четыре задержанные в направлении Крыма поезда прибыли в пункты назначения
Симферополь, 2 августа, 2025, 15:04 — ИА Регнум. Четыре поезда, следовавшие с задержкой в направлении Крыма, в полдень прибыли в пункты назначения. Об этом 2 августа сообщили в пресс-службе компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».
Поезд №007 из Санкт-Петербурга, который отправился 31 июля с задержкой в пять часов, прибыл в Севастополь. Также до места назначения добрались поезда №316 Адлер ― Симферополь, №425 Кисловодск ― Симферополь, отправившиеся 1 августа, и состав №163 из Москвы в Феодосию.
«№092 Севастополь ― Москва отправлением 01:08 введен в график», ― говорится в сообщении перевозчика в Telegram-канале.
Утром 2 августа компания «Гранд Сервис Экспресс» сообщила, что с отклонением от графика следуют девять поездов в направлении Крыма и пять — в обратном. Задержки касаются поездов «Таврия». Это составы из Санкт-Петербурга в Севастополь, из Адлера и Кисловодска в Симферополь. Также с задержкой от 30 минут до трех часов следовали поезда из Москвы в Севастополь, Евпаторию, Феодосию и Симферополь, а также из Санкт-Петербурга в Евпаторию. Самая продолжительная задержка зафиксирована у состава №183 Мурманск — Севастополь — 6,5 часа.
На выезде с полуострова с отклонением от графика следовали пять поездов ― сообщением Севастополь — Санкт-Петербург, Симферополь — Москва, Симферополь — Кисловодск, Евпатория — Москва и Севастополь — Москва. Опоздание составляло от 1,5 до пяти часов.
В Ростовской области 29 июля после падения обломков беспилотника на станции Сальск задерживались 18 пассажирских поездов. По данным РЖД, максимальная задержка составила до семи часов, однако после восстановления контактной сети движение в обоих направлениях было полностью возобновлено.
Из-за падения обломков ночью 31 июля временно ограничили движение поездов в районе станции Тингута Светлоярского района Волгоградской области. С задержкой в более чем четыре часа шли два пассажирских поезда сообщением Адлер — Киров и Киров — Адлер, а также электричка, курсирующая между Котельниково и Волгоградом.
- В Петербурге дворник ценой ребер спас выпавшего с седьмого этажа ребенка
- Под Оренбургом женщина с ребенком погибли, скатившись на санках в овраг
- На Тортуге затонул круизный катер с туристами, погиб человек
- Маршрут к успеху: как кадровые центры помогают людям
- Миллион на идею: идёт приём заявок на шестой сезон проекта «Твой Ход»