В Москве тушат пожар в трёхэтажном административном здании
В Москве пожар вспыхнул в трёхэтажном административном здании
Москва, 31 июля, 2025, 23:18 — ИА Регнум. В Москве пожар произошёл в трехэтажном административном здании, расположенном на улице Верейской, 11, сообщили в МЧС России.
Уточняется, что возгорание возникло на втором ярусе на площади 300 кв. метров.
«Люди самостоятельно покинули помещения. Предварительно, внутри остался человек», — отметили в ведомстве.
Известно, что горит помещение тира.
На тушении огня работают 58 сотрудников и 16 единиц техники.
25 июля в многоэтажном доме на Загородном шоссе на юге Москвы вспыхнул пожар. Возгорание произошло на балконе 11-го этажа дома, была проведена эвакуация жильцов.
До этого в Москве, на улице Мытной, потушили пожар, вспыхнувший в многоквартирном доме № 25. Ночью загорелись две квартиры и балкон на четвертом этаже. До прибытия пожарных три человека, спасаясь от огня, выпрыгнули из окна. Они получили травмы, медики оказали пострадавшим помощь. В огне погиб один человек, ещё девять — пострадали.
- Эксперт объяснил, зачем высылать взрослых детей иностранцев
- СМИ сообщили о планах США нанести удар по Ирану в ближайшие дни
- Сеул потребовал от посольства России снять баннер «Победа будет за нами»
- Маршрут к успеху: как кадровые центры помогают людям
- Миллион на идею: идёт приём заявок на шестой сезон проекта «Твой Ход»