Российские войска поразили цеха сборки дронов и арсеналы ВСУ
Москва, 24 июля, 2025, 12:54 — ИА Регнум. Подразделения российской армии в ходе ударов по позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ) поразили цеха сборки и хранения дронов, а также склады горючего и вооружения противника. Об этом 24 июля сообщила пресс-служба Минобороны РФ.
Удары наносили с помощью авиации, беспилотников, ракетных вооружений и артиллерии. Были поражены цели в 136 районах.
«Нанесено поражение цехам сборки и хранения беспилотных летательных аппаратов, складам горючего и ракетно-артиллерийского вооружения, а также пунктам временной дислокации украинских формирований, националистов и иностранных наемников», — говорится в сводке министерства.
Как передавало ИА Регнум, 23 июля российские войска взяли под контроль поселок Варачино в Сумской области. За сутки ВСУ на этом направлении потеряли до 165 человек, семь автомобилей, пять артиллерийских орудий и станцию РЭБ. Также был ликвидирован склад снабжения украинских формирований.
Днем ранее ВС РФ освободили от ВСУ село Новоторецкое в Донецкой Народной Республике. 20 июля российские подразделения выбили врага из села Белая Гора в ДНР.
- В Мексике вооруженные люди ворвались в аэропорт и подожгли самолеты
- СМИ: в мексиканском Халиско ликвидирован глава наркокартеля Эль Менчо
- В Мексике россиянам рекомендовали избегать мест скопления людей
- Маршрут к успеху: как кадровые центры помогают людям
- Миллион на идею: идёт приём заявок на шестой сезон проекта «Твой Ход»