Мишустин: бюджет России на 2023 год будет «непростым»
Москва, 8 сентября, 2022, 12:00 — ИА Регнум. Россия сможет преодолеть все трудности, вызванные недружественными действиями западных стран, и выйти из кризиса более сильной. Об этом 8 сентября заявил председатель правительства РФ Михаил Мишустин в эфире телеканала «Россия 24».
По его мнению, федеральный бюджет на 2023 год придется принимать в непростых условиях. Связано это с введенными против России санкциями.
«Масштаб санкций против России и попытки заблокировать нашу работу, заблокировать наш экспорт, импорт ставят непростые задачи под формирование нашего бюджета. Он будет непростым. Но мы его обсудим и профессионально найдем все решения, чтобы обеспечить выполнение всех главных задач государства. Мы справимся со всеми задачами и выйдем из этого кризиса более сильными и подготовленными», — сказал Мишустин.
- Верховный лидер Ирана ранен и находится в коме — СМИ
- Стрелок ВСУ раскрыл выплаты кубинским женщинам-наемницам за месяц службы
- Швеция перехватила танкер Sea Owl I под коморским флагом — СМИ
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Обломки БПЛА обнаружили на проезжей части дороги в Краснодаре