Высокомерное поучение — Британия прислала ноту о своих наёмниках
Москва, 21 июня, 2022, 18:32 — ИА Регнум. Лондон обратился к России по вопросу британских наемников, приговоренных к смертной казни Верховным судом ДНР, сообщил 21 июня российский посол в Британии Андрей Келин в эфире телеканала «Россия 24».
Он уточнил, что британская сторона направила ноту, составленную в таком стиле, который не вызывает никакого желания сотрудничать.
«Что касается этих двух молодых людей, которые являются наемниками, которые в составе украинской армии воевали против Донецка, могу сказать, что было обращение британцев к нам, они направили ноту, но составленную исключительно в высокомерных и поучительных выражениях. Она не вызывает желания взаимодействовать в этих вопросах», — сказал Андрей Келин.
Как сообщало ИА REGNUM, 21 июня Госдепартамент США официально сообщил о смерти американского наёмника Стивена Забельски на территории Украины,
- Жители Харьковской области ножницами борются с оптоволоконными дронами ВСУ
- Разин требовал с блогера Михеева 5 млн рублей, суд взыскал лишь 100 тыс.
- Лицензия США на продажу нефти РФ не разрешает сделки с Ираном
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- «Исламское сопротивление Ирака»: атакован еще один самолет KC-135 ВВС США