На Ставрополье пресекли канал поставки синтетических наркотиков
Ессентуки, Ставропольский край, 10 июня, 2022, 16:52 — ИА Регнум. Полиция пресекла канал поставки в Северо-Кавказский федеральный округ синтетических наркотиков. Задержаны три человека, причастные к противозаконным действиям, предпринимаются меры для установления остальных участников преступной группы, сообщили 10 июня в пресс-службе управления МВД по СКФО.
Установлено, что злоумышленники хранили товар в одном из гаражей в городе Ессентуки. При обыске были изъяты 11 пакетов с наркотическим веществом, а также ювелирные весы, изоляционная лента, упаковочные материалы, колбы для фасовки крупных доз наркотиков, банковские карты и мобильные устройства.
Всего было изъято более 170 г синтетического наркотика, что составляет около 4250 разовых доз. Стоимость изъятого составляет около 6 млн рублей.
- Восемь медиков погибли при атаке беспилотников ВСУ на медучреждение в ДНР
- Матери из Ленобласти вернут ребенка, которого отказались отдать в роддоме
- «Брэдли» не помогли: ВСУ отбросили на трёх участках запорожского фронта
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Путин назначил первым замглавы МВД Курносенко вместо Горового