В Калужской области за сутки выявлены 145 носителей коронавируса
Калуга, 10 октября, 2021, 12:00 — ИА Регнум. В Калужской области положительные результаты тестов на коронавирус подтверждены у 145 человек за последние сутки, сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на информацию федерального штаба от 10 октября. Днём ранее, 9 октября, в регионе было зарегистрировано 138 случая.
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: инфекция становится стремительной — все новости»
С начала пандемии в Калужской области положительные результаты тестов на коронавирус подтверждены у 49 531 человека, 47 105 человек выздоровели.
За минувшие сутки от осложнений, вызванных COVID-19, умерли четыре человека. Всего с начала пандемии в регионе скончались 753 человека с подтверждённым заражением новой коронавирусной инфекцией.
- США потеряли самолет-заправщик в небе над Ираком
- В Швейцарии отклонили жалобу «Газпрома» по транзиту газа через Украину
- Французские военные пострадали при ударе БПЛА по базе в Ираке
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- После визита Зеленского в Париж Киев получит очередной чек — Филиппо