Собянин оценил ситуацию с COVID-19 в Москве
Москва, 30 августа, 2021, 14:59 — ИА Регнум. В Москве ситуация с COVID-19 является одной из лучших среди регионов РФ, заявил 30 августа мэр столицы Сергей Собянин.
Он добавил, что еженедельно столичные власти видят «падение уровня заболеваемости и госпитализаций, она снизилась до минимальных значений прошлых периодов».
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: спад перед новой волной? – все новости»
При этом Собянин подчеркнул, что проблема не исчезла, необходимо тщательно мониторить ситуацию и принимать все необходимые меры.
Как сообщало ИА REGNUM, число выявленных случаев заражения коронавирусом в Москве за сутки увеличилось на 1424. Общее число выявленных случаев заражения коронавирусом в столице составило 1 566 376.
На данный момент оборудование для искусственной вентиляции лёгких поддерживает жизни 312 человек.
- Стрелок ВСУ раскрыл выплаты кубинским женщинам-наемницам за месяц службы
- Швеция перехватила танкер Sea Owl I под коморским флагом — СМИ
- В Приморье пойдут под суд супруги, организовавшие 27 автоподстав
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Венесуэла остается дружественной для России страной — Песков