Володин: вместе можем многое сделать для Саратова
Саратов, 1 августа, 2021, 18:49 — ИА Регнум. Окружная избирательная комиссия зарегистрировала председателя Госдумы Вячеслава Володина кандидатом в депутаты нижней палаты парламента по Саратовскому одномандатному округу №163.
Володин считает, что кандидаты в депутаты должны взять на себя обязательства перед людьми по решению вопросов и нести ответственность за их выполнение.
«Проблем у жителей города и области много. Задача депутата — решать их», — отметил Володин в ТГ-канале.
Он уверен, что у Саратова «огромный потенциал и возможности».
«Мы вместе многое можем сделать для того, чтобы город стал комфортным для жизни. Чтобы здесь была высокая заработная плата, новые рабочие места, хорошая инфраструктура, чтобы пришли крупные предприятия. Все зависит от нас!» — подчеркнул Володин.
Как сообщало ранее ИА REGNUM, выборы в Госдумы восьмого созыва пройдут в сентябре.
- Державший оборону «опорника» 68 дней боец признался, что страха не было
- В НАТО пригрозили жестким ответом за содействие Ирану
- На Урале осудили учителя, снимавшего порно с сиротами из детдома
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- За три часа над российскими регионами сбили 14 беспилотников ВСУ