В Пензенской области зарегистрировали рекордное число жертв COVID-19
Пенза, 24 июня, 2021, 09:28 — ИА Регнум. В Пензенской области за минувшие сутки от последствий заражения коронавирусом скончались ещё 14 человек, что стало максимальным показателем случаев смерти за сутки с начала пандемии. Накануне умерли 10 пациентов. Таким образом, в регионе от COVID-19 по состоянию на 24 июня зарегистрирован 961 погибший, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: ограничения, обязательная вакцинация — все новости»
За сутки зарегистрировали смерть шестерых мужчин и восьми женщин в возрасте от 43 до 93 лет. Причина смертей — коронавирусная инфекция, осложненная пневмонией.
Как сообщало ИА REGNUM, в Пензенскую область доставили 5,4 тыс. доз антиковидной вакцины «Спутник V». Всего в регион с начала массовой иммунизации поступило 195 419 комплектов препарата.
Читайте также: В Пензенскую область поступила очередная партия вакцины «Спутник V»
- Иран нанес самый мощный удар по Израилю с начала конфликта, заявили в КСИР
- Azur Air отменила часть рейсов в Таиланд после решения Росавиации
- Иран атаковал американскую базу Аль-Дафра в ОАЭ — СМИ
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Платформа частично обрушилась на ж/д станции в Мытищах