Чувашия ожидает поступление третьей партии вакцины от коронавируса
Чебоксары, 17 ноября, 2020, 10:51 — ИА Регнум. Третья партия вакцины от коронавируса в Чувашию поступит в декабре. Как и ранее, будут вакцинированы медицинские работники. Как передаёт корреспондент ИА Регнум, об этом сегодня, 17 ноября, заявил на сессии Госсовета Чувашии глава минздрава республики Владимир Степанов.
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: новые ограничения и правила — все новости»
Две первые партии поступили в Чувашию в сентябре в количестве 42 и 1054 доз соответственно. Они были предназначены для медицинских работников, которые трудятся в ковидных госпиталях. В следующем месяце ожидается поступление третьей партии вакцины.
По данным минздрава Чувашии, с начала пандемии в республике выявлено 11 023 случая заражения коронавирусом, 9720 человек выздоровели, умерли 203 пациента с COVID-19.
- США потеряли самолет-заправщик в небе над Ираком
- Французские военные пострадали при ударе БПЛА по базе в Ираке
- Россиянка впала в кому в Таиланде после удаления зуба мудрости
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- В Днестр уже третий день поступает нефть с Украины — правительство Молдавии