В Калужской области за два дня проголосовали 23% избирателей
Калуга, 13 сентября, 2020, 09:50 — ИА Регнум. На выборах в Калужской области за два дня досрочного голосования на избирательные участки пришли около 23% избирателей, сообщает 13 сентября корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на облизбирком.
Следите за развитием событий в трансляции: «Единый день голосования — все новости»
Наиболее активны жители Хвастовичского и Жиздринского районов, где проголосовали почти 50%, включенных в списки избирателей. В Медынском, Износковском, Мосальском районах явка составила более 40%. Менее активны избиратели в Калуге и Обнинске, где явка немного меньше 20%
Напомним, на выборы губернатора Калужской области выдвинуты шесть кандидатов, на выборы в региональный парламент — 1006 кандидатов. Голосование проходит на 728 избирательных участках и завершится в 20:00 13 сентября.
- Жители Харьковской области ножницами борются с оптоволоконными дронами ВСУ
- Разин требовал с блогера Михеева 5 млн рублей, суд взыскал лишь 100 тыс.
- Лицензия США на продажу нефти РФ не разрешает сделки с Ираном
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- «Исламское сопротивление Ирака»: атакован еще один самолет KC-135 ВВС США