РФ безразлично, кто будет следующим президентом США – член Совфеда РФ
Москва, 21 октября, 2019, 17:35 — ИА Регнум. На сегодняшний день Россия стала очень серьёзным мировым игроком, считает член Совфеда РФ Франц Клинцевич. Об этом он заявил 21 октября в эфире программы «Время покажет» на Первом канале, комментируя предстоящие выборы президента США.
«Нам особо безразлично, кто там из них будет президентом, — сказал Клинцевич. — Все они сегодня Россию сделали той лошадью, которая вытянет выборы, поднимет оборонный бюджет, сделает какой-то бюджетный манёвр, решит вопросы по ВПК и всё, что связано с другими очень важными экономическими вещами. Сегодня Россия эксплуатируется не только в негативном, но и в позитивном плане. Мне это очень нравится, потому что РФ стала очень серьёзным мировым игроком».
Напомним, как сообщало ИА REGNUM, следующие президентские выборы в США должны состояться 3 ноября 2020 года. Действующий глава Белого дома Дональд Трамп уже заявил о своей готовности принять в них участие.
Читайте также
- США отправили дюжину самолетов в погоню за двумя российскими Ту-142 — СМИ
- Авто с правительственными номерами попало в ДТП в центре Москвы — очевидцы
- «О3-Коутингс»: как мы создаём адаптируемые покрытия для промышленности
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Мужчина требовал у знакомой 4 млн рублей за «интимную тайну»