В Омске впервые начнут готовить специалистов в сфере ЖКХ
Омск, 26 августа, 2019, 08:59 — ИА Регнум. Омский государственный технический университет (ОмГТУ) стал первым вузом в Омской области, осуществляющим подготовку специалистов по направлению «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура», сообщает 26 августа пресс-служба образовательного учреждения.
В вузе отметили, что сейчас на договорной основе зачислены первые бакалавры на очную и заочную формы обучения. Предполагается, что инфраструктура университете позволит учащимся на практике применять полученные знания и заниматься научными разработками.
Занятия по новому направлению будут проводить не только преподаватели ОмГТУ, но и специалисты в области муниципального управления, а также действующие руководители города Омска и Омской области.
Читайте также: Предприятия Омской области помогут остановить отток молодых специалистов
- Московские рестораторы рассказали, как сделать самый вкусный бутерброд
- Взрыв прогремел в еврейской школе в Амстердаме
- Бунт в «европейском саду»: Испания внесла раскол в единство Запада
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- «Он дышит, остальное перенесу». В день рождения мать узнала о выжившем сыне