Ляшко рассказал об объединении с Кличко против нашествия «зелёной чумы»
Киев, 1 августа, 2019, 09:49 — ИА Регнум. Глава «Радикальной партии» и бывший депутат Верховной рады Олег Ляшко «объединит усилия» с мэром Киева Виталием Кличко. Об этом политик заявил 31 июля в видеообращении, опубликованном на его странице в социальной сети Facebook.
Он также предложил всем остальным политическим силам забыть о противоречиях и объединиться.
Напомним, по итогам выборов в Верховную раду Украины 254 места из 450 получила партия «Слуга народа», которая использует в своей символике зелёный цвет.
Напомним, ранее произошёл конфликт между Кличко и главой офиса президента Украины Андреем Богданом. Богдан заявил, что ему предложили многомиллионную взятку за то, чтобы Кличко сохранил пост главы Киевской городской администрации. В свою очередь Кличко назвал главу офиса президента Украины «лживым непрофессионалом», а также заявил, что власти Киева работают без так называемых «смотрящих».
Читайте также: Добра не будет: Получится ли у Зеленского «отрейдерить» Киев
- Жители Харьковской области ножницами борются с оптоволоконными дронами ВСУ
- Лицензия США на продажу нефти РФ не разрешает сделки с Ираном
- «Исламское сопротивление Ирака»: атакован еще один самолет KC-135 ВВС США
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- В многоквартирном доме в Свердловской области рухнула кровля