В Севастополе ждали отставку Овсянникова – спикер Заксобрания города
Севастополь, 11 июля, 2019, 19:54 — ИА Регнум. Решение, которое принял президент России в отношении Дмитрия Овсянникова, было ожидаемым в Севастополе и закономерным, потому что теперь уже бывший губернатор не смог решить множество социальных вопросов. Такое мнение в беседе с корреспондентом ИА REGNUM 11 июля высказала спикер Заксобрания города Екатерина Алтабаева.
«Накопилось очень много важных вопросов в городе, которые не решались исполнительной властью. Это и вопросы здравоохранения, в частности, доступность медицинского обслуживания, это и задержка строительства новых больниц и онкоцентра. Теперь вообще непонятно, когда они будут построены. Очень много было вопросов по поводу высоких цен и множество других социально значимых проблем».
Как сообщало ИА REGNUM, ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил о том, что Владимир Путин освободил от должности губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова, назначив временно исполняющим обязанности главы региона руководителя исполкома ОНФ Михаила Развожаева.
Читайте также
- Жители Харьковской области ножницами борются с оптоволоконными дронами ВСУ
- Разин требовал с блогера Михеева 5 млн рублей, суд взыскал лишь 100 тыс.
- Лицензия США на продажу нефти РФ не разрешает сделки с Ираном
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- «Исламское сопротивление Ирака»: атакован еще один самолет KC-135 ВВС США