С российского авторынка уходят две модели Nissan
Москва, 25 мая, 2016, 09:22 — ИА Регнум. Nissan прекращает поставки в Россию кроссоверов Juke и седанов Teana, сообщает «Российская газета» со ссылкой на директора по связям с общественностью представительства Nissan Романа Скольского.
Информация о продаже в России моделей Juke и Teana исчезла с официального сайта представительства. Продажа автомобилей этой марки продолжается из имеющихся складских запасов.
Причиной такого решения представитель концерна назвал высокий курс доллара и евро, сделавший цены на эти модели не очень привлекательными. Возобновление поставок этих автомобилей возможно в случае укрепления рубля.
Отметим, что Teana снята с производства на заводе Nissan в Санкт-Петербурге еще в октябре прошлого года для освобождения мощностей под выпуск кроссовера Qashqai.
- В Мичигане неизвестный въехал в синагогу и открыл стрельбу — СМИ
- В гостинице «Восход» на северо-востоке Москвы произошел пожар
- Захарова осудила рассуждения экс-премьера Швеции о ядерном ударе по России
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Белый дом показал кадры ударов по Ирану, смонтированные в стиле видеоигр