Теракты и варварство — вызовы, которые оплачивают долларами?
Москва, 12 мая, 2016, 11:19 — ИА Регнум. Происходящее сегодня: теракты и наплыв варварства — это вызов цивилизации. Об этом 11 мая в эфире программы «Специальный корреспондент» на канале «Россия 1» заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. По его мнению, пора согласиться с тем, что варвары угрожают всем.
«Социальные проблемы — это основной двигатель и поставщик пушечного мяса, о котором мы говорим. Я уже устал повторять: когда есть социальный заказ, тогда есть эта проблема. А социальный заказ базируется на долларе, и спецслужбы, которые работают, платят только этими деньгами», — отметил Франц Клинцевич.
Читайте также: В Таджикистане предотвращен запланированный на 9 мая теракт
«Мы сегодня говорим о проблемах, которые есть во многих странах, — продолжил сенатор. — И надо абсолютно чётко говорить, что эти специалисты высокообразованные и психологически подготовленные. Они работают на западных серверах, которые достать нельзя. Они показывают картинку, на которую ведутся эти несчастные люди, они идут, как мотылёк на свет», — заключил член Совета Федерации.
Отметим, что в выпуске «Специального корреспондента» 11 мая обсуждался фильм «Разоблачение», в котором Александр Бузаладзе показал, как обычные люди становятся головорезами. Ведущий Евгений Попов, указав на последние теракты, заявил, что варварство сегодня стало частью цивилизованного мира.
- Трамп опубликовал видео бомбардировки США иранского острова Харк
- В двух районах Ростовской области отразили воздушную атаку ВСУ
- В МИД допустили ужесточение наказания для преступников из ВСУ
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Киев получает от Бухареста советское оружие со складов — посол РФ