Защитник "Зенита" Николас Ломбертс: "Главное - мы набрали 12 очков"
Москва, 18 августа, 2014, 15:25 — ИА Регнум. Защитник петербургского "Зенита" Николас Ломбертс заявил по окончании матча 4-го тура чемпионата России с "Уфой" (1:0), что в игре петербургского клуба было довольно много брака.
"Это была явно не лучшая наша игра, - признал Ломбертс. - Мы старались контролировать мяч, не позволили сопернику создать много моментов. Временами создавали что-то сами. Хотя, да - во второй половине было многовато глупых потерь мяча. Но самое главное, что мы набрали 12 очков. Ведь можно потерять их и в поединках с простыми соперниками. Тот, кто теряет меньше всех очков в таких матчах, становится чемпионом".
Отметим, что после 4-х туров "Зенит", набрав 12 очков, единолично лидирует. Далее следуют "Динамо", ЦСКА и "Спартак", на счету которых по 9 очков.
- Иран назвал Украину законной целью для атак из-за помощи Израилю
- Россиянка Ворончихина выиграла золото в слаломе на Паралимпиаде-2026
- Врач рассказала, как узнать из чек-апа вероятность долголетия
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- ВС РФ нанесли удар «Геранями» по пунктам запуска БПЛА ВСУ в Сумской области