В Ставрополе построят многофункциональный ледовый комплекс
Ставропольский край, 25 февраля, 2014, 20:30 — ИА Регнум. В Ставрополе будет возведён многофункциональный ледовый комплекс, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 25 февраля в пресс-службе губернатора Ставрополья.
Комплекс возводится на улице Серова краевого центра на деньги инвестора с использованием технологий быстрого строительства. Размер ледового поля составляет 28 на 56 метров, что соответствует стандарту хоккейной площадки.
На базе комплекса планируется создание спортивной школы по фигурному катанию. Всего в день ледовый комплекс сможет принимать до тысячи человек.
Для удобства посетителей он будет оснащён парковкой на 200 автомобилей. Предполагается, что открытие катка состоится уже в этом году.
Читайте также
- Европа ошибается в поддержке США и Израиля в войне с Ираном — Аракчи
- Россиян обманывают фальшивыми повестками в суд — МВД
- Три человека пострадали при атаке БПЛА на порт в Краснодарском крае
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Установлено имя уличного художника, известного под псевдонимом Бэнкси