Виктор Файзулин: "Не надо думать, что "Зениту" будет легко в матчах с "Боруссией"
Москва, 30 января, 2014, 14:47 — ИА Регнум. Полузащитник петербургского "Зенита" Виктор Файзулин выразил мнение, что его команде будет тяжело в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией", несмотря на многочисленные кадровые проблемы немецкой команды.
"На сегодня "Боруссия" - это топ-команда с проблемами, - сказал Файзулин "СЭ". - Но не надо думать, будто "Зениту" будет легко. Некоторые нас уже чуть ли не в фавориты записали. Это вообще - бред. Не забывайте - соперник год назад в финале Лиги чемпионов играл! Ну да, сейчас кто-то травмирован, есть другие моменты. Но через месяц все может измениться! Может, они повыздоравливают все! Знаете, сейчас я не хочу думать, как именно мы сыграем с "Боруссией".
Напомним, что первый поединок вице-чемпионы России и Германии проведут 25 февраля, игра начнется в 23:45 по московскому времени.
- В Звенигороде продолжают искать девочку, пропавшую неделю назад у реки
- Названа вероятная причина ДТП с автобусом с детьми в Москве
- Молодожены погибли в ДТП с мотоциклом в Ростовской области
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Снег в Москве почти не тает, несмотря на рекордное тепло