Следователи Ставрополья проверяют обстоятельства гибели пятилетнего мальчика
Ставропольский край, 26 марта, 2013, 11:35 — ИА Регнум. В Ставропольском крае следственными органами проводится доследственная проверка по факту смерти пятилетнего мальчика. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Следственном комитет РФ 26 марта, тело ребенка было обнаружено в минувшее воскресенье в одном из домов в городе Ессентуки.
По предварительным данным, 24 марта в связи с ухудшением состояния здоровья мальчика его родителями была вызвана "скорая помощь". До приезда медицинских сотрудников ребенок скончался. По предварительным данным судебно-медицинского эксперта, смерть мальчика наступила в результате острого аппендицита.
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
- Европа ошибается в поддержке США и Израиля в войне с Ираном — Аракчи
- Россиян обманывают фальшивыми повестками в суд — МВД
- Три человека пострадали при атаке БПЛА на порт в Краснодарском крае
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Установлено имя уличного художника, известного под псевдонимом Бэнкси