Роман Широков: "Халку не надо подходить и сбивать людей перед пенальти"
Москва, 15 марта, 2013, 13:37 — ИА Регнум. Полузащитник "Зенита" Роман Широков рассказал об эпизоде с нереализованным пенальти в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против "Базеля" (1:0). Напомним, что именно Широков подошел к точке, однако не смог переиграть голкипера швейцарцев.
"Хотел ли Халк пробить пенальти? Пенальти в "Зените" назначены бить только я и Кержаков. Сейчас была моя очередь. Халку не надо подходить и сбивать людей. Есть люди, которые бьют пенальти. Ему надо своими делами заниматься. Бить по девяткам и приносить победы", - сказал Широков.
Напомним, что, несмотря на победу над "Базелем", зенитовцы остались за бортом Лиги Европы, так как в первом матче проиграли со счетом 0:2.
Читайте также
- В Звенигороде продолжают искать девочку, пропавшую неделю назад у реки
- Названа вероятная причина ДТП с автобусом с детьми в Москве
- Молодожены погибли в ДТП с мотоциклом в Ростовской области
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Снег в Москве почти не тает, несмотря на рекордное тепло