На соловецком избирательном участке ищут взрывное устройство (Архангельская область)
Архангельская область, 14 октября, 2012, 12:40 — ИА Регнум. Работа Соловецкого УИК приостановлена в связи с тем, что в 10-43 неустановленное лицо сообщило по телефону о том, что в здании, где расположено помещение для голосования, заложено взрывное устройство. Об этом ИА REGNUM сообщили в облизбиркоме.
В 10-50 все, находящиеся в здании, включая членов участковой комиссии, были эвакуированы, а также приняты меры по сохранению избирательной документации. В настоящее время проводится обследование помещений.
Кроме того, на избирательном участке №481, расположенном на территории Ленского муниципального района, отсутствовала электроэнергия, в связи с чем работа участковой избирательной комиссии была временно приостановлена. В результате согласованных действий последствия аварии оперативно устранены.
Аналогичные проблемы возникли на избирательном участке №656 в Онежском районе, где также велись работы по восстановлению электроснабжения. Голосование избирателей уже возобновлено, комиссия приступила к работе.
- Сергей Маковецкий не нашел времени для пострадавших от обстрелов ВСУ детей
- Брошенные ВСУ Bushmaster послужат российской армии — Захарова
- Путин приказал добить ВСУ в Курской области — 1113-й день спецоперации
- Украина обозначила США свои условия по мирному соглашению — СМИ
- Россия ведёт переговоры о возвращении ряда зарубежных компаний — Путин