Наставник "Арсенала" объяснил, почему хочет заполучить Андрея Аршавина
Весь мир, 31 января, 2009, 15:11 — ИА Регнум. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер объяснил, почему он до закрытия трансферного "окна" (2 февраля) желает заполучить форварда петербургского и сборной России Андрея Аршавина.
"Он из тех игроков, которые способны обострить ситуацию у чужих ворот. Он может принести результат - как в одиночку, так и во взаимодействии с партнерами. Он опытный футболист, а 27 лет - прекрасный возраст. Учтите, у нас молодая команда. Мы стараемся добиваться результатов во всех турнирах, в том числе и в Кубке Англии, где нас ждет переигровка. Так что еще один игрок здорово нам поможет", - сказал Венгер.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее гендиректор "Зенита" Максим Митрофанов сообщил, что клуб продолжает переговоры с "Арсеналом" по трансферу Аршавина.
"Переговоры между "Зенитом" и "Арсеналом" по поводу перехода в английский клуб Андрея Аршавина шли в течение всего вчерашнего (30 января) дня. Однако сделка все еще не завершена, переговоры продолжатся в выходные", - сказал Митрофанов.
- В Иране назвали Украину законной целью для атак из-за помощи Израилю
- Врач рассказала, как узнать из чек-апа вероятность долголетия
- Россиянка Ворончихина выиграла золото в слаломе на Паралимпиаде-2026
- Стартовала подача заявок на конкурс «Росмолодёжь. Гранты»
- Греческий танкер был атакован неизвестным объектом у Новороссийска — СМИ