В Сумской области на Украине возникли перебои в электро− и водоснабжении
Сумы, Украина, 30 ноября, 2025, 16:45 — ИА Регнум. В Сумской области на Украине подача воды и электроэнергии идет с перебоями. Об этом 30 ноября заявил глава областной военной администрации Олег Григоров.
«Энергетики работают над восстановлением стабильного электроснабжения», — написал Григоров в своем Telegram-канале.
По его словам, все необходимые службы занимаются ликвидацией нарушений.
В настоящее время в Сумской и Николаевской областях действует режим воздушной тревоги. В Сумской области его объявили в 13:45 мск.
Российские войска нанесли удары в зоне СВО по предприятиям оборонно-промышленного комплекса Украины, складам горючего и местам предполетной подготовки и запуска дронов.
Министерство обороны России неоднократно подчеркивало, что ВС РФ наносят удары исключительно по военным и связанным с военными целями объектам украинской армии.
- Солистка группы «Демо» ехала в сошедшем с рельсов поезде под Ульяновском
- Ракета «Союз 2.1а» с военным спутником стартовала с космодрома Плесецк
- На Западе указали на ошибку в словах Туска о «мечте Путина»
- Названа причина ДТП с автобусом с детьми под Саратовом
- В России стартует прием заявок на конкурс «Лучший по профессии»