Пользователи массово пожаловались на сбой в работе сайта «Почты России»
Москва, 29 июля, 2025, 17:45 — ИА Регнум. Пользователи массово жалуются на сбой в работе сайта «Почты России», страница не загружается ни в мобильной, ни в десктопной версии.
При попытке зайти на сайт страница либо долго грузится, либо и вовсе не открывается. По информации платформы мониторинга Downdetector на 17:42, за час количество жалоб составило 328, а за сутки — 455.
При этом наибольшее количество обращений поступило из Москвы (11%), Санкт-Петербурга (8%), Калининградской области (7%) Московской области (6%) и Карелии (4%). На сбой в работе сайта пожаловались 33% россиян, проблемы с доступом к мобильному приложению — 6%, еще 2% не могли получить доступ к личному кабинету.
Также перебои наблюдаются в сервисах сети клиник «Семейный доктор». Ранее, 28 июля, массовый сбой произошел в работе аптечных сетей «Столички» и «Неофарм». По техническим причинам работу прекратили некоторые точки продажи, также пользователям была недоступна услуга бронирования заказов на сайте.
В июне РЖД предупредила, что сайт и мобильное приложение компании могут работать со сбоями из-за DDoS-атаки. При этом кассы на станциях и вокзалах продолжили работать в штатном режиме. Работа сайта и мобильного приложения компании была восстановлена в тот же день.
- Инфраструктура Белгорода повреждена после массированного ракетного обстрела
- Путин: Россия намерена повышать боеготовность и мобильность Вооруженных сил
- Олимпийские игры 2026 года официально объявлены закрытыми
- Маршрут к успеху: как кадровые центры помогают людям
- Миллион на идею: идёт приём заявок на шестой сезон проекта «Твой Ход»