В Колумбии за сутки выявили свыше 9,5 тыс. носителей SARS-CoV-2
Богота, 28 декабря, 2020, 08:24 — ИА Регнум. За последние сутки в Колумбии было выявлено свыше 9,5 тыс. новых подтвержденных случаев заражения коронавирусом. Об этом 28 декабря сообщает министерство здравоохранения и социальной защиты страны на своей странице в соцсети в Twitter.
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в мире: ученые исследуют новый штамм — трансляция»
По данным министерства, за минувшие 24 часа в стране выявили 9594 новых заразившихся SARS-CoV-2 и в результате этого их общее число стало составлять 1 594 497.
Также указывается, что за этот же период в Колумбии от COVID-19 скончались 228 пациентов и теперь суммарное количество летальных исходов выросло до 42 171.
При этом уточняется, что на данный момент в стране 1 445 975 человек вылечились от нового заболевания.
Как сообщало ИА REGNUM, днем ранее в Колумбии за сутки было выявлено 10 196 новых заразившихся коронавирусной инфекцией.
- Лукашенко указал на угрозу от потомков нацистов у границ Белоруссии
- Коростелёв пронес Непряеву на плечах на церемонии закрытия Олимпиады
- Генерал предупредил о возможных провокациях у границ России
- Маршрут к успеху: как кадровые центры помогают людям
- Миллион на идею: идёт приём заявок на шестой сезон проекта «Твой Ход»