В Саратовской области ожидают вакцину от коронавируса
Саратов, 1 декабря, 2020, 08:47 — ИА Регнум. До 10 декабря ожидается поставка вакцины от коронавирусной инфекции в Саратовскую область. Об этом заявил председатель регионального правительства Роман Бусаргин.
Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: уход пандемии, но не COVID-19 — все новости»
По его словам, аптечный склад полностью готов к приему и хранению препарата. Во всех поликлиниках организовывают прививочные кабинеты. Необходимое оборудование для этого уже закуплено.
ИА REGNUM напоминает, в Саратовской области по данным на 26 ноября привито от гриппа 1 029 920 человек, из них 236 351 — дети. За счет федерального бюджета прививки сделали свыше 956,6 тыс. человек. Бесплатную прививку можно сделать по месту жительства.
Читайте также: В Саратовской области более 1 млн жителей привили от гриппа
- Следствие установило личности всех восьми погибших на Байкале
- Посол РФ заявил о приближающемся завершении украинского конфликта
- Тела трех погибших обнаружены на месте крушения вертолета в Приамурье
- Уникальная операция спасла жизнь пациенту с тяжелым онкозаболеванием
- Миллион на идею: идёт приём заявок на шестой сезон проекта «Твой Ход»