С 1 августа заработают новые маршруты в Крым по «единому билету»
Крым, 8 июля, 2015, 18:30 — ИА Регнум. С 1 августа из Краснодара по «единому билету» можно будет добраться не только в Керчь, но и другие города полуострова. В связи с многочисленными обращениями пассажиров вводятся новые автобусные маршруты из Краснодара в Феодосию, Симферополь, Севастополь, Евпаторию и Ялту, а также из Анапы — в Керчь, сообщили в пресс-службе Единой транспортной дирекции.
Продажу «единых билетов» по новым маршрутам начнут с 10 июля, при этом перевозка пассажиров начнется с 1 августа. Приобрести проездной документ можно будет в любой железнодорожной кассе, а также на сайте РЖД одновременно с билетом на поезд.
Стоимость билета на дополнительных маршрутах: Краснодар — Феодосия: 590 рублей. Краснодар — Симферополь: 710 рублей. Краснодар — Севастополь: 810 рублей. Краснодар — Евпатория: 810 рублей. Краснодар — Ялта: 820 рублей. Анапа — Керчь: 380 рублей.
- Замерзшие тела наемников ВСУ массово находят в подвалах — 1458-й день СВО
- В гибели 14-летней девочки во Владикавказе следователи подозревают ее брата
- СК показал видео с места падения вертолета Robinson в Амурской области
- Маршрут к успеху: как кадровые центры помогают людям
- Миллион на идею: идёт приём заявок на шестой сезон проекта «Твой Ход»