Россиянка получила заказ, облитый кислотой, в одном из пунктов выдачи заказов Wildberries. Жидкость на глазах разъела куртку покупательницы, об этом женщина рассказала ИА Регнум.

Социальные сети

Жительница Салавата Республики Башкортостан Алина заказала джинсы для ребенка на маркетплейсе, по дороге домой она забежала за посылкой в ближайший к дому ПВЗ. На пакете с ее заказом она увидела капли неизвестной жидкости. Сначала Алина не придала этому особого значения, так как спешила домой. Она забрала пакет и пока переводила оплату за заказ, прижала его к себе свободной рукой.

Социальные сети

«Я очень торопилась, прислонила пакет к куртке. И в месте контакта с пакетом куртку стало разъедать на глазах, мгновенно появились дыры. Все, кто были рядом со мной в тот момент, — в шоке, было очень страшно, это было похоже на кислоту. Менеджер пункта выдачи всё видела, но не знала, что делать в такой ситуации, и предложила написать претензию продавцу. Очень страшно, что из-за халатности на складах или при транспортировке могут пострадать люди. А если бы за заказом пришел мой ребенок?» — возмутилась женщина.

Социальные сети

Алина уже обратилась в службу поддержки маркетплейса, но выяснить, какой жидкостью был испачкан ее заказ, женщине пока не удалось.