В Москве лучшие места для фотографий и селфи отметят наклейками. Они появятся на девяти столичных вокзалах. Это небольшие наклейки зеленого цвета в форме фотоаппаратов со смайликами и с надписью «Снимать разрешено», сообщается на портале мэра Москвы.

Наклейки для селфи помогут туристам и болельщикам чемпионата мира по футболу подобрать идеальные места для первого фото в Москве. Таблички установят в залах ожидания, бизнес-зонах, на перронах и привокзальных площадях. На каждом вокзале будет по 20 таких наклеек.

Также наклейки для удачных селфи появятся на всех станциях Московского центрального кольца (МЦК), на 48 платформах железной дороги и в зданиях 13 пересадочных узлов. Всего на МЦК разместят 190 зеленых отметок с лучшими ракурсами для фотографий.

Подробнее: 3D-двойник Льва Яшина появится в 11 городах-участниках ЧМ-2018

Как сообщало ИА REGNUM, в Москве в дни проведения ЧМ-2018 можно будет устроить фотосессию с виртуальным двойником легендарного голкипера Льва Яшина. Его 3D-двойник появится не только в Москве, но и на 12 стадионах в 11 городах страны, где пройдут матчи ЧМ-2018.

Читайте также: Фан-зоны и шатры к ЧМ-2018 установят в Москве к 25 мая