Финалисты конкурса «Лидеры России» 2018-2019 гг. из СЗФО и ЮФО — список

Приглашение в финал кадрового конкурса получили 55 человек

Санкт-Петербург, 11 февраля 2019, 17:23 — REGNUM  Завершились оценочные мероприятия полуфинала конкурса управленцев «Лидеры России» 2018−2019 гг. в Северо-Западном и Южном федеральных округах.

Напомним, конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом открытой платформы «Россия — страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации, созданной по указу президента России Владимира Путина, которая объединяет 15 самостоятельных проектов.

«Из числа полуфиналистов Северо-Западного федерального округа приглашения в финал получили 30 конкурсантов из 6 регионов. Большинство из них представляют Санкт-Петербург — 24 участника. Из Вологодской области в финал приглашены 2 участника и по одному конкурсанту из Архангельской, Калининградской, Мурманской и Новгородской областей. Из участников полуфинала Южного федерального округа приглашения в финал получили 25 конкурсантов. Больше всего представлены Краснодарский край, Ростовская область, Волгоградская область и Республика Крым», — рассказал журналистам руководитель конкурса, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

Он напомнил, что из конкурсантов, набравших высокие баллы, но не прошедших в финал, сформирован лист ожидания. Если участник из числа приглашенных в финал, не выполнит задание «Сердце лидера», его ждет дисквалификация. Тогда в финал будет приглашен полуфиналист, который выполнил это условие Конкурса, из листа ожидания.

Финалисты из регионов Северо-западного федерального округа:

Атаманов Дмитрий Александрович (Санкт-Петербург, АО «Северо-Западный Центр доказательной медицины»)

Афанасьев Дмитрий Геннадиевич (Санкт-Петербург, ООО «Первый ИТ Альянс»)

Бехелев Данила Михайлович (Санкт-Петербург, ООО «ИТСК» (ПАО «Газпром нефть»))

Гехаев Магомед Русланович (Санкт-Петербург, ПАО «Газпром нефть»)

Голубева Светлана Юрьевна (Санкт-Петербург, ООО «Газпромнефть-Центр»)

Дианов Антон Александрович (Санкт-Петербург, АО «Газпромнефть-Аэро»)

Енокаев Валентин Кемилевич (Санкт-Петербург, АНО «Дирекция развития транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области»)

Ершов Павел Павлович (Санкт-Петербург, НПП «Спектраком»)

Изюмов Борис Дмитриевич (Санкт-Петербург, ООО «Газпром нефть шельф»)

Ильин Евгений Дмитриевич (Санкт-Петербург, ООО «ЦНИА «ПАНАЦЕЯ»)

Конюшенко Петр Петрович (Калининградская область, Правдинск, АО «АтомЭнергоСбыт» (ГК «Росатом»))

Костунов Илья Евгеньевич (Мурманская область, Североморск-3, Аппарат Государственной Думы)

Кузнецов Алексей Андреевич (Санкт-Петербург, ПАО «Газпром»)

Курка Владимир Николаевич (Санкт-Петербург, НП «Клуб Лидеров по продвижению инициатив бизнеса» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области)

Липатникова Марина Сергеевна (Вологодская область, Вологда, ЧУДО «Городской центр дополнительного образования «Брайт»)

Лобач Антон Сергеевич (Новгородская область, Великий Новгород, ООО «ПГС»)

Майоров Андрей Владимирович (Санкт-Петербург, СПб ГБУ «Центр транспортного планирования Санкт-Петербурга»)

Макаровский Алексей Юрьевич (Вологодская область, Вологда, Центральный исполком Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Менюк Максим Васильевич (Санкт-Петербург, ООО «Газпром нефть шельф»)

Моносова Татьяна Павловна (Санкт-Петербург, ООО «АЙСИТЕК»)

Остроменский Владимир Владимирович (Санкт-Петербург, ООО «АВА-Петер»)

Павлов Евгений Александрович (Санкт-Петербург, ООО «Газпромнефть — Корпоративные продажи»)

Парфентьев Николай Александрович (Санкт-Петербург, ООО «Квадро Электрик»)

Петров Арсений Владимирович (Санкт-Петербург, ПАО «Газпром нефть»)

Рушкевич Аркадий Алексеевич (Санкт-Петербург, ООО «Райк Ру»)

Савельев Олег Юрьевич (Санкт-Петербург, АО «Петербургская сбытовая компания» (группа «Интер РАО»))

Свидовский Александр Витальевич (Санкт-Петербург, ООО «Втор-пласт»)

Слюсарь Александр Викторович (Санкт-Петербург, ООО «ИТСК»)

Федоров Олег Дмитриевич (Санкт-Петербург, НИУ «Высшая школа экономики»)

Ширяев Вячеслав Эдуардович (Архангельская область, Северодвинск, Высшая школа кино «Арка», Alliance De Luxe)

Финалисты из регионов Южного федерального округа:

Аладжев Арсений Сергеевич (Краснодарский край, Краснодар, АО «Негосударственный пенсионный фонд «Магнит»)

Андреев Игорь Юрьевич (Волгоградская область, Волгоград, ООО «Гермес-Ритейл»)

Батрименко Андрей Валерьевич (Ростовская область, Ростов-на-Дону, АО «Региональная корпорация развития», Южный IT-Парк)

Вакулов Владимир Александрович (Республика Крым, Ялта, Министерство экономического развития России)

Василенко Иван Глебович (Краснодарский край, Новороссийск, ПАО «Газпром нефть»)

Голоушкин Сергей Александрович (Краснодарский край, Гулькевичи, индивидуальный предприниматель)

Грабчак Евгений Петрович (Краснодарский край, Усть-Лабинск, Министерство энергетики Российской Федерации)

Зиборов Алексей Владимирович (Донецк, отдел ЗАГС)

Зиядинов Эмиль Сельверович (Республика Крым, Симферополь, Министерство транспорта Республики Крым)

Зотов Александр Юрьевич (Волгоградская область, Волгоград, ООО «БФТ»)

Камардин Андрей Витальевич (Республика Крым, Феодосия, ООО «К-телеком»)

Кахраманов Руслан Мурадович (Краснодарский край, Краснодар, ООО «Виндоу Групп»)

Куминова Анжелика Валерьевна (Краснодарский край, Краснодар, ООО «Мультитранслогистик»)

Ларионов Александр Валерьевич (Краснодарский край, Ейск, ООО «Металл-Дон»)

Лилеев Андрей Валерьевич (Ростовская область, Ростов-на-Дону, ЗАО «Ренна-Холдинг»)

Литовко Мария Александровна (Севастополь, Правительство Севастополя)

Новиков Евгений Сергеевич (Ростовская область, Ростов-на-Дону, ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения»)

Пахомов Антон Николаевич (Волгоградская область, Волгоград, ЗАО «НП Конфил»)

Попов Михаил Сергеевич (Ростовская область, Ростов-на-Дону, ПАО «ГАЛС-Девелопмент»)

Рубанов Сергей Юрьевич (Краснодарский край, Краснодар, ПАО «Бинбанк»)

Харламов Павел Викторович (Севастополь, ООО «ВИП-сервис»)

Хмельницкий Константин Сергеевич (Ростовская область, Новочеркасск, Администрация города Новочеркасска)

Чаусов Олег Валерьевич (Ростовская область, Ростов-на-Дону, ООО «Донская Торговая Компания»)

Шитиков Евгений Викторович (Республика Крым, Евпатория, ПАО «МТС-Банк»)

Щербаков Максим Владимирович (Волгоградская область, Волгоград, ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет»)

Как ранее сообщало ИА РЕ, в январе и феврале 2019 года региональные полуфиналы проходят во всех федеральных округах. Ранее уже были определены финалисты Конкурса из Уральского, Сибирского, Дальневосточного, Северо-Кавказского и Приволжского федеральных округов. В Центральном федеральном округе из-за большого количества заявок предусмотрены два полуфинала — с 15 по 18 февраля и с 18 по 21 февраля.

Помимо успешного преодоления очного полуфинала, для выхода в финал участникам требуется реализовать социальный проект в рамках задания «Сердце лидера». Финал Конкурса пройдет с 13 по 17 марта в Сочи.

Читайте ранее: «Сердце лидера»: российские студенты восстановят сирийские святыни; «Сердце лидера»: в Екатеринбурге помогают адаптироваться детям-аутистам

Конкурс «Лидеры России» — флагманский проект открытой платформы «Россия — страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации, на которой объединены 15 проектов: Конкурс управленцев «Лидеры России», студенческую олимпиаду «Я — профессионал», международный конкурс «Мой первый бизнес», всероссийский челлендж успеха «Россия — страна возможностей», всероссийский конкурс «Доброволец России», проект «Профстажировки», «Грантовый конкурс молодежных инициатив», портал Бизнес-навигатора МСП, конкурс «РДШ — территория самоуправления», соревнования по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс», кубок по менеджменту среди студентов «Управляй!», акцию признательности «Благодарю», чемпионаты профессионального мастерства «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», благотворительный проект «Мечтай со мной» и конкурс «Лига вожатых».

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.
×

Сброс пароля

E-mail *
Пароль *
Имя *
Фамилия
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями
Положения о защите персональных данных
E-mail