Сборная Швейцарии вышла в плей-офф Лиги наций, разгромив Бельгию

Встреча завершилась со счётом 5:2

Люцерн, Швейцария, 19 ноября 2018, 08:33 — REGNUM  Сборная Швейцарии одержала крупную победу над сборной Бельгии в матче Лиги наций. Встреча завершилась со счётом 5:2.

К 17-й минуте бельгийские футболисты вели в счёте с разнице в два мяча. Дублем отметился полузащитник Торган Азар.

Однако швейцарцам удалось отыграться ещё до перерыва. Сначала Рикардо Родригес реализовал пенальти, а затем Харис Сеферович забил два гола.

После перерыва швейцарские футболисты довели счёт до крупного. Точными ударами отметились Нико Эльведи и Харис Сеферович, оформивший хет-трик.

Таким образом, сборная Швейцарии заняла первое место в группе и вышла в плей-офф Лиги наций.

Читайте развитие сюжета: Сборная Нидерландов вышла в плей-офф Лиги наций