Российская биатлонистка Кристина Резцова заняла пятое место в масс-старте на Олимпийских играх в Пекине. Об этом 18 февраля сообщает ИА REGNUM.

Maks Portal
Биатлон

Следите за развитием событий в трансляции: «XXIV зимние Олимпийские игры в Пекине – трансляция»

Резцова допустила шесть промахов на огневых рубежах и отстала от победительницы на 1 минуту 11 секунд.

Золото выиграла французская биатлонистка Жюстин Бреза-Буше, которая допустила четыре промаха и прошла дистанцию за 40 минут 18 секунд.

Серебро и бронза достались норвежским спортсменкам Тириль Экхофф и Марте Рёйселанд, у которых также по четыре промаха и отставание 15,3 секунды и 34,9 секунды соответственно.