Российский биатлонист Максим Цветков занял четвёртое место в индивидуальной гонке на Олимпийских играх в Пекине. Об этом 8 февраля сообщает ИА REGNUM.

Mil.ru
Биатлон

Следите за развитием событий в трансляции: «XXIV зимние Олимпийские игры в Пекине – трансляция»

Цветков допустил один промах на последнем выстреле, вследствие чего не смог подняться на пьедестал.

Победителем гонки стал французский биатлонист Кентен Фийон Майе, который допустил два промаха и прошёл дистанцию за 48 минут 47,4 секунды.

Второе место занял белорусский спортсмен Антон Смольский, не допустивший ни одной ошибки в стрельбе. Замкнул тройку норвежец Йоханнес Бё с одним промахом.

Александр Логинов пришёл к финишу девятым, Эдуард Латыпов — десятым. У них по три ошибки на огневых рубежах.