На официальной странице в Twitter сборной России по футболу появилось видео празднования футболистами победы над Испанией в матче 1/8 финала чемпионата мира.

В ролике футболисты и члены тренерского штаба национальной команды скандируют: «Молодцы», а нападающий Фёдор Смолов прыгает на столе.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, сборная России одержала победу над командой Испании и вышла в четвертьфинал чемпионата мира. Игровое время завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти российские футболисты были точнее — 4:3.

В четвертьфинал мирового первенства сборная России встретится с Хорватией, которая обыграла Данию в 1/8 финала.