Полузащитник сборной России Далер Кузяев признался, что в матче с Испанией у него закончились силы в середине второго тайма. Об этом сообщает «Матч ТВ».

По словам Кузяева, в сборной понимали, что у Испании с любым соперником будет огромный процент владения мячом, поэтому ждали своего шанса.

Он также отметил, что ключевым моментом в матче стал пенальти, реализованный нападающим Артёмом Дзюбой, который позволил сравнять счёт.

Напомним, Кузяев был заменён по ходу дополнительного времени — на 97-й минуте. Вместо него на поле вышел Александр Ерохин.

Как сообщало ИА REGNUM, сборная России одержала победу в матче 1/8 финала с Испанией. Основное и дополнительное время завершились со счётом 1:1. В серии послематчевых пенальти точнее были российские футболисты — 4:3.