В сеть выложили финальный трейлер второй части фильма «Дедпул», российская премьера которого в запланирована на 17 мая 2018 года, ролик был опубликован 22 марта на Youtube-канале 20th Century Fox Russia.

Содержание видео даёт понять, что в новом фильме у Дедпула появится ещё один противник в лице беспощадного наёмника Кейбла.

Читайте также: Вышел трейлер безбашенного фильма Джонни Ноксвилла «Точка отрыва»

Последний будет охотиться за каким-то ребенком-мутантом, о способностях которого мало что известно, в трейлере лишь показана сцена в которой тот стоит около перевернутой и горящей полицейской машины.

Стоит отметить, что в новой картине зрители увидят гораздо больше героев, чем в первой части, Дедпул вновь выступит в роли их неформального лидера.

Читайте также: Второй трейлер фильма «Мстители: Война бесконечности» установил рекорд

Напомним, роль Кейбла в картине сыграл Джош Бролин, также в проекте приняли участие: Зази Битц (Домино) и Брианна Хилдебранд (Сверхзвуковая Боеголовка), роль подруги Дедпула — Ванессы сыграла всё та же Морена Баккарин.

В роли режиссера выступил Дэвиж Литч, Райа Рейнольдс является одним из продюсеров проекта, вместе с Саймоном Кинбергом и Лорен Шулер Донер. Съемки картины стартовали в июне 2017 года.