Вышел трейлер полнометражного фильма Джонни Никсвила «Точка отрыва», в котором зрители вновь смогут увидеть не вполне нормальные «чудачества» известного каскадера, ролик был опубликован 21 марта на официальном Youtube-канале Paramount Pictures.

Мировая премьера картины запланирована на 1 июня 2018 года. Участники известного шоу «Чудаки» (Jackass) впервые собрались на съемочной площадке с момента выхода картины «Чудаки 3D».

На этот раз у фильма Ноксвилла есть сюжет, повествование начинается с того, как престарелый дед рассказывает своему внуку о том, как в прошлом он был владельцем совершенно сумасшедшего тематического парка развлечений.

Читайте также: В Токио открыли самую большую статую Годзиллы (видео)

Этот парк не был похож ни на одно подобное место на земле, его скорее можно назвать парком самоубийц.

Ведь в нём были все необходимые инструменты, с помощью которых можно было при желании гарантированно отправиться в мир иной.

Читайте также: Звезда фильма «Тор:Рагнарёк» снимется в спин-оффе «Людей в чёрном»

В роли режиссера фильма выступил Тим Киркби, некоторые критики отмечают, что судя по трейлеру, ему вполне удалось передать тот дух безбашенности и отмороженности, которым было насквозь пропитано шоу «Чудаки».

Напомним, главным лозунгом первого полнометражного документального фильма Джонни Ноксвила «Чудаки», который вышел в 2002 году, стала фраза: «Не пытайтесь повторить это дома». Картина стала продолжением популярного одноименного шоу канала MTV.