Неоспоримая победа Владимира Путина на выборах президента России с разгромным счетом знаменует собой надежду народа на смену элит в России с опорой на народное большинство, выразил свое мнение кинорежиссер Никита Михалков 18 марта в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия-1».

"Я думаю, что огромные надежды людей, которые дали такие результаты на то, что в течение следующего времени все-таки президент найдет силы и возможности на смену элит, потому что без того, чтобы к власти в центральных регионах приходили люди из русской провинции, которые знают проблемы, умеют работать, которые себя зарекомендовали… думаю, что народ ждет именно этого», — заявил режиссер, добавив, что именно поэтому Путин получил так много голосов.

Михалков также добавил, что, если бы народ считал, что при Путине все останется как есть, таких бы мощных результатов у переизбранного президента не было бы.

Читайте также: Путина поздравляют с победой на выборах: трансляция ИА REGNUM

Напомним, что Путин с огромным отрывом победил на выборах президента России. По данным ЦИК, по итогам обработки 99,75% бюллетеней, Путин получил почти 76,67% голосов, поставив тем самым свой абсолютный рекорд.

Отметим также, что в своей поздравительной телеграмме председатель КНР Си Цзиньпин отметил, что, избрав Путина, Россия выбрала путь «обновления нации».

Читайте также: «Россия избрала путь обновления»: Си Цзиньпин поздравил Путина с победой