Читайте также: В Краснодаре задержана женщина, родившая ребенка и оставившая его на улице

Подозреваемый в убийстве девочки в Новороссийске скрылся во Владикавказе

Истязаниям свою маленькую внучку бабушка, по версии следствия, подвергла 13 апреля 2017 года. Будучи дома, женщина не только оттаскала девочку за волосы, но и несколько раз ударила ребёнка об пол и предметы мебели, а также нанесла удары ногой в живот и грудную клетку. Досталось внучке и душевой лейкой по спине.

Отведя девочку на кухню, бабашка три раза приложила к её телу раскаленный утюг. О произошедшем родственникам рассказали братья девочки, а взрослые затем обратились в полицию.

Ранее по теме: 35 на двоих: На Кубани супругов осудили за изнасилование малолетней дочери

В Ростовской области пенсионерка пыталась убить 6-летнего внука топором

Экспертиза показала, что женщина не осознавала характер своих действий. Дальнейшую судьбу жительницы Сочи решит суд, куда направлены материалы уголовного дела. Сторона гособвинения просит отправить женщину на принудительное лечение.

Случаи жестокого обращения с детьми далеко не редки. Как сообщало ИА REGNUM, в 2016 года 23-летнюю жительницу Сочи заподозрили в убийстве своего грудного ребёнка. Малыш родился абсолютно здоровым, но оказался матери не нужен. Молодая женщина задушила новорожденного мальчика, а его тело закопала на территории частного дома.