В воскресенье, 13 сентября, в российской столице пройдет матч 8-го тура чемпионата России по футболу. Московский «Спартак» примет футболистов «Ростова» — прямых конкурентов по турнирной таблице. Одна из главных болельщиц желто-синих, дама сердца защитника Ивана Новосельцева Катерина Кейру считает, что красно-белых победить можно. Слова российской баскетболистки ИА REGNUM 11 сентября привели в пресс-службе донского клуба.

«Мне кажется «Ростову» по силам выиграть. «Спартак» — один из сильнейших клубов России, долгое время выступал на очень высоком уровне. Однако сейчас не сказала бы, что москвичи непобедимы, с ними можно и нужно бороться. В нынешнем сезоне ростовчане показывают хороший футбол. Не сомневаюсь, ребята серьезно настроятся на игру и будут сражаться за победу», — сказала спортсменка.

По словам Кейру, место дружины Бердыева в пятерке — достойная позиция. «Я считаю, что команда находится там заслуженно. У коллектива были хорошие матчи, были не слишком удачные, однако это спорт, бывают случаи, когда фортуна поворачивается лицом к сопернику. Например, так произошло в поединке с ЦСКА. В целом же болельщики должны быть довольны выступлением «Ростова», — высказала мнение болельщица.

Читайте также: «Рубин» навсегда в моем сердце, но мысли связаны с «Ростовом» — Бердыев

«Надеюсь, «Ростов» не дрогнет и покажет всё, на что способен»

Напомним, что из семи игр подопечным Курбана Бердыева не поддалась только одна — с московским ЦСКА (1:2). С начала сезона 2015/16 коллектив набрал 12 очков. У ближайших соперников — 13 очков. После «Спартака» ростовчане играют с махачкалинским «Анжи», «Кубанью», питерским «Зенитом», а затем с «Мордовией» и «Локомотивом».