Игроки «Ростова» под руководством Курбана Бердыева продолжают подготовку к матчу с московским «Спартаком», опережающим желто-синих буквально на одну позицию и с разницей в одно очко в рейтинге чемпионата России. Заслуженный мастер спорта СССР, автор «золотого гола» сборной СССР в финале Кубка Европы 1960 года Виктор Понедельник уверен, что под руководством Бердыева ростовчане будут и впредь показывать хорошую игру и набирать очки. Слова известного донского футболиста ИА REGNUM привели в пресс-службе ФК «Ростов» 9 сентября.

«Красно-белые всегда находятся в особом положении. Это клуб, у которого очень много болельщиков, к нему постоянно приковано повышенное внимание. Сейчас команда там строится заново, но играть в Москве непросто. Надеюсь, ребята не дрогнут и покажут в предстоящем матче все, на что способны. Состав у нас хороший, уверен, настрой на игру тоже будет боевым. Так что предвкушаю интересную игру», — отметил Виктор Понедельник.

Напомним, что «Ростов» стартовал в сезоне 2015/16 достойно. Из семи встреч проиграли подопечные Бердыева только однажды — столичному ЦСКА (1:2). За это время в активе команды припасены 12 очков, что вполне прилично. У предстоящих соперников — 13 очков.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, впереди у ростовчан встречи с махачкалинским «Анжи», «Кубанью». В рамках 11-го тура чемпионата России желто-синие проведут встречу с питерским «Зенитом», а затем с «Мордовией» и «Локомотивом».

Читайте также: «Рубин» навсегда в моем сердце, но мысли связаны с «Ростовом» — Бердыев

Курбан Бердыев — главная причина перехода Ротенберга в «Ростов»

Победу «Ростова» над «Амкаром» Бердыев назвал подарком ко дню рождения

Курбан Бердыев поставил подпись в контракте с ФК «Ростов»