Сегодня, 16 мая, лондонский «Арсенал» в матче предпоследнего 37-го тура Английской Премьер-лиги 2021/22 потерпел поражение от «Ньюкасла». Матч, проходивший в Ньюкасле на стадионе «Сент-Мэрис», завершился со счетом 2:0.

ФК «Арсенал»

Первый мяч на 56-й минуте встречи в свои ворота забил центральный защитник «канониров» Бен Уайт. Через 29 минут Бруно Гимарайнс удвоил преимущество «сорок». Желтые карточки получили Бен Уайт, Эудард Нкетиа, Гранит Джака и Александр Ляказетт.

На матче работала бригада арбитров во главе с Дарреном Ингландом. Ассистенты главного судьи — Йан Хассин и Даниэль Робатан.