1 сентября сборная Португалии в Фару на стадионе «Алгарве» в рамках матча четвертого тура отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022 одержала волевую победу над сборной Ирландии со счетом 2:1. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Fanny Schertzer
Криштиану Роналду

На 15-й минуте встречи 36-летний нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду упустил возможность реализовать пенальти. В конце первого тайма центральный защитник «Шеффилда» Джон Иган вывел гостей вперед после передачи Джейми Макграта — 0:1. На 89-й минуте Криштиану Роналду сравнял счет — 1:1. Через семь минут португалец оформил дубль, замкнув передачу Жоау Мариу — 2:1.

Желтые карточки: Джеф Хендрик — 9, Дара О’Ши — 33, Аарон Коннолли — 45+2, Мэтт Доэрти — 56, Криштиану Роналду — 90+7.