17 августа австрийский «Ред Булл Зальцбург» на домашнем стадионе принимал датский «Брондбю». Матч проходил в рамках последнего четвертого раунда плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА 2021/22. Противостояние завершилось волевой победой хозяев со счетом 2:1. При этом датчане реализовали свой единственный удар в створ ворот «быков».

Philipp
Стадион «Ред Булл Арена»

В дебюте матча 26-летний датский таранный форвард открыл счет после передачи Кевина Менса — 0:1. На 57-й минуте австрийскому клубу удалось сравнять счет благодаря голу Карима Адейми — 1:1. В конце матча вышедший на замену Брендон Эронсон вывел хозяев вперед — 2:1. Голевую передачу записали на Умара Соле.

Статистика матча («РБ Зальцбург"/ «Брондбю»)