Столичное «Динамо» не справилось с натиском ярославского «Локомотива» в рамках очередного матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла на стадионе «ВТБ Арена» в Москве и завершилась победой гостей с минимальным преимуществом — 3:2.

В составе «ярославцев» голами отметились Егор Аверин, который сравнял счет на 17-й минуте, Рушан Графиков и Денис Алексеев. Отметим, что «Динамо» вели в счете с преимуществом в одну шайбу по ходу встречи, но в третьем периоде «Локомотив» забросил две безответные шайбы. В составе «москвичей» отличились Дмитрий Яшкин и Даниил Тарасов.

«Локомотив» возглавил таблицу Запада, набрав шесть очков в трех матчах. «Динамо» так и не смогло набрать первые баллы, уступив первые три встречи чемпионата.